2012 Четверг, 25.04.2024, 06:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Что будет в 2012 году?
Всего ответов: 197

Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Кто хозяин Марианской впадины?
Кто хозяин Марианской впадины?
15:07

- Я распологался с вечера в море, приблизительно км. в 5-6 от берега, — сказал 14 ноября 1998 года журналисту журнальчика "Эуропео” рыбак Тони Памака из приморского городка Тронте, Адриатика. — Возле 4 часов утра, как скоро я избирал с глубины снасти, в один момент заметил шкандыбающий из-перед воды красноватый свет. Чуть вынув снасть, я поторопился удалиться с такого места, однако красноватый свет двинулся вдогон из-за мной, то поднимаясь к плоскости и рассеиваясь сообразно великий местности, то спускаясь ко низу и преображаясь в багряную звезду. Никак не не забываю, как я добрался по берега. Наверное было жутко, страшно, я провалялся в ознобе и судорогах от ужаса более 2-ух часов и недельку никак не уходил в море. Ныне опасаюсь отваливать далее 200 метров.


Поначалу близкие и товарищи восприняли повествование бедняги как галлюцинацию либо выдумку, однако скоро аномальные действа в море начали возобновляться. Загадочное свечение, красноватые и зеленоватые лучи, кипение моря, большие столбы воды, нежданно поднимающиеся на благую сотку метров, загадочные "бороды” на плоскости, фиксируемые невесомой прибережный службой охраныБудто наверное? Непременно, ни о каких скоплениях микроорганизмов и глубоководных созданий, образующих необычные "пламенные” формы, и речи существовать никак не имеет возможность. Тогда будто?

Куба, северо-восточное побережье, 3 августа 1999 года. В 27 милях от берега экипаж тунцелова "Гермес” был поражен неописуемым зрелищем: в наступивших сумерках поначалу спереди, потом справа, слева и сзаду судна возникли какие-то беспокойные световые полосы, как как будто из глубины вспыхнули объединенные совместно прожекторы. Судно с оцепеневшими рыбаками очутилось в блестящем кольце. "Происходящее было так жутким, мы ощущали себя таковыми немощными вдалеке от берега и пред личиком очевидной угрозы, будто совсем смутились. Юные мужчины рыдали и молились. В один момент совершенно вблизи из воды со звуком раскрываемой бутыли шампанского вылетел блестящий каплеподобный предмет и молниеносно приблизился к судну, зависнув на вышине 50-100 метров. Сделав круг, он понизился метров по 20 и залил нас мягеньким зеленоватым светом. Потом этак ведь молниеносно сорвался с места и, отлетев на 2-3 кабельтовых, грубо ушел перед воду… Я радировал на основание и отдал приказ хватать курс домой”, — поведал капитан рыболова Ва-лентино Пейра.

Японский сухогруз водоизмещением 80 тыщ тонн шел курсом на Чин-Франциско. Спустя день опосля выхода из порта приписки, ночкой случилась странноватая вещица — от мощного удара судно содрогнулось, приподнялось и опять стало на ровненький киль, некоторое количество раз полезно качнувшись с борта на борт. Дежурный гевальдигер заявил тревогу. Но море было безмятежным, судно продолжало передвигаться собственным курсом, в трюмах течи никак не выяснилось. Но несмотря на все вышесказанное насмерть испуганная бригада настоятельно просила ответа от обескураженного капитана: будто принудило подпрыгнуть эту махину на воде, как резинный мячик?

- Я принял решение было, будто сухогруз налетел на риф либо песчаную банку, — докладывал капитан команде, — однако тут ведь образумился — в данном регионе океана, в каком месте бездна добивается 4-5 км, ни о каких банках анализировать нереально. Подобрав команду, я выложил собственную, кристально необъективную, концепцию, будто нас подкинул некоторый большой, всплывавший либо "резвившийся”, повозочный неопознанный предмет. Практически никакая подводная суперлодка земного возникновения и, тем наиболее, морское четвероногое, никак не могло бы такового изготовить с махиной из 2,5-сантиметровой стали…

Версию капитана деятельно оказали поддержку бессчетные любители НЛО.
Просмотров: 642 | Добавил: seravat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024